Помогите найти на вайлдберизз ламинат такого же цвета, что и на фото

'last 'puff Ученик (198), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Александра ☭ Оракул (99598) 1 неделю назад
фу какой линолеум облезлый.это не ламинат.он весь топорщится
'last 'puffУченик (198) 1 неделю назад
он взбух от воды, больная
Александра ☭ Оракул (99598) как самокритично
Живу в раюПросветленный (37910) 1 неделю назад
Линолеум плашками от воды? Дама, вам в дурку пора!
Александра ☭ Оракул (99598) так идите обе в дурку,курицы.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7601) 1 неделю назад
www.wildberries.ru/catalog/151914480/detail.aspx

Этот должен подойти,посмотрите все варианты
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675037) 1 неделю назад
такое покупают вживую.вынимаешь доску и идёшь с ней по магазинам
серый дуб или типа того
Саша Удалинин Ученик (102) 1 неделю назад
Знаете на маркеплейсе Wildberries я не видел ламината именно такого оттенка. Но вы можете приобрести его в компании udarnik. Там есть не только ламинат такого же оттенка , но и множество других цветов.