Какие двигателя сложнее? Скутера 2Т или питбайк 4Т?

Непризнанный гений Знаток (391), открыт 3 дня назад
Какие двигателя сложнее? Скутера 2Т или питбайк 4Т?
В ремонте, обслуживании и так далее
4 ответа
Ярослав Болховитин Мастер (1530) 3 дня назад
Т это сколько тонн весит. У питбайка весит 4 тонны ( тяжёлый как моя бывшая )
Aston DBS Высший разум (502040) 3 дня назад
Если разбираешься в технике,то любые будут не такие уж и сложные,а если нет,то там и то и другое.
А так... у скутера возни больше,т.к. пластик весь скидывать нужно будет,на пите,да и на многой другой мототехнике там открыто все,доступа больше
Алексей Оракул (97802) 3 дня назад
В 2-т вообще делать нечего. Хороший двигатель до самой капиталки требует лишь замены фильтра и свечи. В 4-т плюсом к вышесказанному иногда нужно менять масло и регулировать клапанный зазор.
Если движок го..вёный- намучаешься в любом варианте...