Сколько можно при похудении скинуть кг за месяц?
500 грам жира и все остальное это вода и шлаки.
Ну смотри. Я за 6 месяцев похудел со 110 кг до 48кг. Вот теперь нужно только посчитать..
20кг, все от тебя зависит
Без вреда для здоровья - не более 3-5кг.
Надо быстрее - сильно нагрузка на сердце, быстрее наступает эффект плато, сильно повышается чувствительность к инсулину.
А еще зависит от первоначального весаю чет толще человек - тем легче ему худеть в самом начале. Чем меньше остаётся жира - тем сложнее от него избавляться.
Если речь о здоровом похудении и при нормальном исходном ИМТ, то не более 5%