Игра Dead By Daylight не запускается

Влад Скок Ученик (80), открыт 3 дня назад
Запускаю Dead By Daylight и окно не появляется.А в диспетчере задач он запустился.Что делать?
3 ответа
_ Профи (569) 3 дня назад
Подходит ли твой компьютер под минимальные системные требования?
Влад СкокУченик (80) 3 дня назад
да.Ryzen 5 1600 и gtx 1060 3gb с 16 гб оперативной памятью.
Савелий Денисов Профи (616) 3 дня назад
Попробуйте следующие шаги:
Полностью переустановите Dead by Daylight.
Удалите папку DeadyByDaylight в скрытой системной папке AppData.
Запустите проверку целостности файлов в Steam (ПКМ по игре → Свойства → Локальные файлы).
Удалите папку Easy Anti Cheat и восстановите её через проверку целостности файлов в Steam.
Откройте командную строку (Win + R → cmd → Enter) и введите команды: bcdedit.exe -set TESTSIGNING OFF и bcdedit.exe -set NOINTEGRITYCHECKS OFF.
Перезагрузите систему и запустите игру.
В диспетчере задач найдите строку с названием игры (Dead by Daylight) и установите приоритет на «Высокое».
Уберите всё лишнее из автозагрузки и настройте параметры видеокарты на максимальную производительность.