Город Тында и его будущее

Myhamed32 Знаток (250), открыт 3 дня назад
Будут ли в Тынде магазины по типу Пятерочка или Магнит. Город небольшой но даже в Мск области в городе где население 12 тысяч есть Пятерочка и прочие магазины.
8 ответов
Хоккейный Болельщик Профи (619) 3 дня назад
не знаю-никогда не был в Тынде
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (77586) 3 дня назад
Будет, но это неточно
Rodion GïtelmanПросветленный (42877) 3 дня назад
и где это вы шляшиС
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (77586) Rodion Gïtelman, грубо, очень грубо
Неон Есть Гуру (4059) 3 дня назад
если музаммед там появился то и пятёрочка появится.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245584) 3 дня назад
Их даже в Зее и Свободном нет, тем более Магнита в основном базирующегося на Крым и Предкрымье, будут как только в Сковородино Ашан откроют
А пока и Липесина хватит ;-)))) кстати впервые я его встретил в Ялте как и Магнит в Геленджике
спиридоныч Оракул (97090) 3 дня назад
на 28 000 населения хватает того что есть. Главное что б с обл центра находящегося от Тынды 882км завозили вовремя