Отрезала пряди без разрешения отца,год прятала, скоро поеду к нему,нужна отмазка или как сказать.он очень дорожит волоса

Анжелика Айрапетян Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Помогите, у меня папа очень дорожит моими волосами, год назад покрасила пряди в розовый, неделю не разговаривал со мной. покрасила пряди в июне 2023, в августе того же года покрасила в родной цвет, но сделала челку-шторы. когда с ним виделась (2 раза было) или разговаривала по видео-звонку, делала хвост, и не было видно, через неделю он приедет, заберет меня к бабушке на лето, о прядях он не знает, боюсь говорить, хотя они уже отросли по плечи, а волосы сами очень длинные, чуть ниже пояса. помогите придумать отмазку, или как ему об этом сказать чтобы он не обиделся
9 ответов
- Ученик (194) 1 неделю назад
У него фетиш на волосы?
Risotto Nero Ученик (246) 1 неделю назад
И кто он тебе такой, чтобы запрещать ТЕБЕ изменять СВОЕ же тело? Не ему же ты отрезаешь
АзпзпзппзппззМыслитель (5924) 1 неделю назад
Ну да, подумаешь, что без него, она бы не существовало.
Павел ВолгинПросветленный (23154) 1 неделю назад
Ты фамилию прочитай - у них с этим строго, это мы своих с...чек распустили...
сергей Оракул (84964) 1 неделю назад
пусть себе свои отрастит
Ксения Василенкова Ученик (220) 1 неделю назад
Скажи, что играла с подругами в фанты и типо тебе попалось покрасить пряди
Ксения ВасиленковаУченик (220) 1 неделю назад
А тебе сколько лет?
Анжелика Айрапетян Ученик (99) Ксения Василенкова, 12
Ксения ВасиленковаУченик (220) 3 дня назад
А, тогда ясно
Саша Картавцева Ученик (104) 1 неделю назад
Скажи что над тобой подшутили и пока ты спала отстригли
Анжелика АйрапетянУченик (99) 4 дня назад
папа попытается нацти этого чела и придушит
333 Знаток (304) 1 неделю назад
тролль.
Раиса РаисаМыслитель (8311) 1 неделю назад
У кавказцев с этим строго. А у автора вопроса армянская фамилия.