Кем работайте в 18лет?

Алина Спиридонова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Кто кем работал или работает в 18лет ,без опыта работы . Подскажите где лучше для начала начать работать в 18лет?
12 ответов
- Ученик (194) 1 неделю назад
Вместе с Уволтером поворами
Даниил Мазолевич Знаток (424) 1 неделю назад
Контракт в вооружённых силах, ВДВ
ага не а Ученик (229) 1 неделю назад
хз иди в чижик там 2700 за выход платят
Ivan Rusakov Знаток (393) 1 неделю назад
Попробуй майнить хомяка, говорят выгодная крипта, а да ещё бананы в стиме натыкай, богатой станешь хохохо
Чел просто чел cart Знаток (393) 1 неделю назад
склад, завод, фриланс, курьера(неплохо зарабатывают)
Эдуард Хорловский Ученик (102) 1 неделю назад
Когда мне исполнилось 18 лет, в первую очередь я сразу получил водительское удостоверение категории B, C и устроился работать водителем-экспедитором в крупную торговую компанию.