TypeError: 'module' object is not callable

Кирилл Тимофеев Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад

Писал ИИ бота для дискорда на python и при использовании команды для выдачи сообщения ботом в консоль выдавало эту ошибку. Как починить?
Голосование за лучший ответ
Timur Magerramov Профи (534) 3 месяца назад
Я не знаю модуль "consider", но по сути ошибка возникает из за того, что ты пытаешься провести операцию с модулем. Наверно надо писать не

 consider(bot, message)

а

 consider.аттрибут(bot, message)

Какой атрибут - не знаю. Короче, это всё равно что пытаться отправить сообщение таким образом:

 discord(сообщение)