Куда можно устроиться в 15 лет на подработку?

Арсений Семененко Знаток (355), открыт 1 неделю назад
В какие компании/заведения берут курьером от 14 лет? везде от 18, минимум от 16, много где смотрел - везде отказ, а листовки раздавать за 3 рубля вообще не хочется
7 ответов
Livny Знаток (378) 1 неделю назад
Годик подожди или 3
Даня Иловайский Мастер (1003) 1 неделю назад
На автомойку. Я в 15 там заработал ?
Денис Панковский Ученик (106) 1 неделю назад
Промоутером
Курьером (достависта)
Академик Оракул (80487) 1 неделю назад
Как искать заработок подростку 14+
Заходим на сайт superjob.ru
В верхней части экрана в меню устанавливаем нужный регион/город.
В середине экрана справа выбираем пункт меню "все вакансии". В левой части экрана появляется меню "Фильтры", расположенное столбцом. Идем в самый низ этого столбца и нажимаем пункт "Еще 2". Откроется пункт меню фильтра "Доступно для соискателей от 14+ лет". Нажимаем на этот пункт меню. Изучаем вакансии.