Какой ручной насос нужен, чтоб накачать колесо велосипеду? Заказать какой, есть ли размеры, фото:

dakalaa@mail.ru Профи (514), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355663) 1 неделю назад
Стандартный ,велосипедный под автомобильный ниппель.
Сергей Искусственный Интеллект (287216) 1 неделю назад
Ничего измерять не нужно.

Это самый стандартный "автониппель"

Их собственно 2 самых распространенных типа:

снизу: автониппель , он же "шрадер", он же "AV" (самый распространенный, так же на автомобилях и многой другой технике встречается)

сверху: велониппель, он же "преста", он же "FV"

Камеры чаще всего продаются с этими двумя типами ниппелей.

Насос соответственно лучше купить либо с универсальной головкой (2 отверстия либо "перевертыш") , либо под автониппель + переходник на престу, если понадобится.

Настоятельно рекомендую не покупать самое дешевое фуфл0,

для дома приобрети напольный полноразмерный насос,
а маленькие пригодны только как аварийные насосики , чтоб брать с собой в путь. Ибо регулярно ими пользоваться- руки отвалятся.

Вот 2 моих насоса: один полноразмерный напольный, второй- компактный в дорогу.В сложенном виде очень компактный, лежит в подрамной сумке с прочим барахлом.

Напольным можно накачать колеса очень быстро и легко,
компактным конечно придется очень долго попыхтеть и пропотеться, но он чисто как аварийный, если в поездке придется ремонтироваться (для редких случаев).

Оба могут накачивать очень высокое давление, чуть ли не до 10 бар (если сил хватит).
Какой-нибудь дешман за 200р в "продуктовом супермаркете" скорее сам раньше развалится или согнется.
System club13670279 Оракул (52053) 1 неделю назад
Любой с автомобильным ниппелем, дома лучше иметь ножной или т образный, с собой компактный легкий