Голосование за лучший ответ
ЛиНик
5 месяцев назад
Ну получит брат квартиру и приватизируете. Она сейчас ни вам, ни брату ни к чему.Что--то именно с вашим сиротством неувязка, видимо--взрослой уже были. Да и с братом как--то сомнительно всё--жильё же есть. Ну с судом понятно--мать "потерялась", надо было что--то делать и вы пошли в суд. После его решения переоформили соц. найм( брат в том договоре равноправен--просто фио ваши). Ну и пенсию брат тоже стал получать.Отец тоже не жив.
Алиса Селезнева
5 месяцев назад
У вас есть жилье. Ваши дети не сироты. А брат получит квартиру, раз в очередь поставили. В новой квартире он должен будет зарегистрироваться, и снимется с регистрации в вашей. Вы сможете приватизировать жилье сами. А если приватизировать сейчас, то брата могут снять с очереди. И в собственности у него будет часть вашей квартиры. Продать квартиру в этом случае будет сложнее.