Как понять голодна я или нет?

Элеонора !! Ученик (24), открыт 5 дней назад
у меня проблемы с чувством голода и сытости. я обычно ем по часам, но я не помню когда я в последний раз ела. и как понимать стоит ли уже есть? у меня желание что-то съесть и сосёт под ложечкой, но при этом в животе я ощущаю чувство сытости и комфорта. что делать?
11 ответов
? ! Ученик (178) 5 дней назад
Нажраться до отвала,если не сдохнешь значит была голодной
Игроман Наблюдальников Профи (691) 5 дней назад
Если в животе чуешь урчание и живот не набит и лёгкая боль, даже не корчишься от боли, когда давно не ела, то голодна. Но здоровый человек и без объяснений знает ещё с рождения, как чуется голод, это на инстинктивном уровне.
АК-47 Высший разум (167444) 5 дней назад
Когда голоден ,таких вопросов не задают
Helen Оракул (64959) 5 дней назад
вы сбили связь с телом, перестали понимать его, потому что ели не когда голодны, а когда голова решала(по часам).
антон дмитриев Просветленный (33564) 5 дней назад
Посмотри на часы, и там все поймешь
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101926) 5 дней назад
Поешь и не морочь голову ни себе, ни людям.
exe Знаток (464) 5 дней назад
ешь 2 раза в день с перерывом 6 часов
Светлана Бородина Мастер (1001) 5 дней назад
Выберете самый нелюбимый продукт. Если Вы готовы его есть, то голод реальный.
Игроман НаблюдальниковПрофи (691) 3 дня назад
Неее, я сильно ненавижу яйца и сыр и сливочное масло, но не готов съесть их даже когда очень голоден.