Посоветуйте игру с хорошим сюжетом на андроид
Прошел Portal, играл в life is strange. Нужен классный сюжет, не шутер и не хоррор
Вот несколько игр с хорошим сюжетом для Android:
To the Moon — драма о путешествии по воспоминаниям пациента;
Valiant Hearts: Coming Home — история братьев во времена Первой мировой войны;
Syberia 2 — продолжение квеста с Кейт Уокер в новом путешествии;
80 Days — вольная адаптация романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней»;
Old Man’s Journey — история о старике, ищущем свой путь;
Limbo — платформер-головоломка о мальчике в лимбе;
Beholder — стратегия о жизни управляющего в тоталитарном государстве;
The Last Remnant — jRPG с глубоким сюжетом;
Alien: Isolation — стелс-хоррор по вселенной «Чужой»;
Oceanhorn — приключенческая игра об острове с мифическими существами.
попробуй бесконечное лето или тини бани (новеллы) на телефон если найдешь, отличные игрушки, затянут.
Fallout 2.
Teslagrad
тетрис