Жильё в Санкт-Петербурге

Эмиль Галиуллин Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Вопрос к петербуржцам. Впервые еду в Питер, на двое суток, и я не могу решить, где выгоднее жить. Отель, квартира, хостел? Желательно ближе к центру
7 ответов
Роман Саныч Просветленный (24116) 1 неделю назад
В Петербург только. От трёх человек смело снимайте квартиру.Если один,то хостелов полно.Ищите в интернете.
Ванямба Искусственный Интеллект (255744) 1 неделю назад
Открываете Google Карты, находите Миллионную улицу. Делаете запрос "хостел".
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (692050) 1 неделю назад
Давно уже изобрели интернет, где все это можно сравнить.
Анна Шевлякова Просветленный (36912) 1 неделю назад
Самый бюджетный вариант - хотел. Хостелы разные бывают. Если будете снимать койко-место, то можно найти 400-600 за сутки.
Далее аренда квартиры. Плюсы от отеля в том, что в ней можно приготовить еду самим.
Ну и далее уже отель
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199136) 1 неделю назад
Ближе к центру недорогих отелей как бы и нет, там для состоятельных туристов. Поэтому либо хостелы, либо квартира посуточно, либо апартаменты. Одному дешевле в хостеле переночевать.
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 1 неделю назад
Хостел
Тебе, по сути, нужна лишь койка на ночь
Погугли хостел "Друзья", у них много объектов в центре