Лучше с фоном или без, как думаете? Рисунок на конкурс надо отправить

Tate Fr٭ost Знаток (279), открыт 3 недели назад
5 ответов
рина пряная Ученик (175) 3 недели назад
С фоном
Tate Fr٭ostЗнаток (279) 3 недели назад
Спасибо, отправлю
MilanaSnow Профи (531) 3 недели назад
мб другой фон
Tate Fr٭ostЗнаток (279) 3 недели назад
Например? Просто у меня кроме этих кружков идей нет
MilanaSnow Профи (531) Tate Fr٭ost, может, чет такое, хз хаха, в пинтерест вбей "фоны", много прикольных и эстетик
Некюро . Ученик (12) 3 недели назад
С фоном
А так красивый рисунок
Tate Fr٭ostЗнаток (279) 3 недели назад
Спасибо большое
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74304) 3 недели назад
там не только фон но и звёздочки какие то, почему с фоном лучше ? и что это за фон такой ? может быть это стекло автобуса и девушка едет на свидание ? а без этого фона девушка никуда не едет , у неё нет свидания, хорошо это ? мы не знаем ибо неизвестно с кем на свидание она едет, может это милый юноша а может маньяк , но щас девушка пребывает в грёзах и летает в них а автобус несёт её куда то в неопределенность
Tate Fr٭ostЗнаток (279) 3 недели назад
Тема рисунка была "Фото на паспорт", а фон просто для красоты ? Ни какого сюжета нет, но вам бы стихи писать