pisa sisa
(2),
на голосовании
4 месяца назад
мне 13, и я хочу понять нравится ли мне люди в рамантичном смысле. я общаюсь с людьми и в момент общения они мне нравятся, и я хочу, чтобы я тоже им нравился. но когда мне признаются в симпатии я сразу же перестаю все чувствовать. я боюсь, что так будет всегда. или это просто потому что мне только 13? пройдет ли это с возрастом, и смогу ли я нормально любить человека
Kotti Yang
pisa sisa, можешь мне об этом не сообщать. Не мне тебе пальчик в дырочку засовывать.
Я тебе просто про принцип сказал.