Литромантик ли я

pisa sisa Ученик (78), открыт 5 дней назад
мне 13, и я хочу понять нравится ли мне люди в рамантичном смысле. я общаюсь с людьми и в момент общения они мне нравятся, и я хочу, чтобы я тоже им нравился. но когда мне признаются в симпатии я сразу же перестаю все чувствовать. я боюсь, что так будет всегда. или это просто потому что мне только 13? пройдет ли это с возрастом, и смогу ли я нормально любить человека
1 ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146159) 5 дней назад
Просто совет на будущее: если ты не готова дать кому-то в задницу, то не нужно выражать никому свою симпатию. ?‍♂️

Просто так это никому не нужно.
pisa sisaУченик (78) 5 дней назад
я парень?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146159) Не важно. ?
pisa sisaУченик (78) 5 дней назад
мб я гей просто
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146159) pisa sisa, можешь мне об этом не сообщать. Не мне тебе пальчик в дырочку засовывать. Я тебе просто про принцип сказал.
Арсений ИвановУченик (104) 5 дней назад
с учётом твоего опыта тебе не в первой "пальчик в дырочку засовывать" (бобонутый) любитель несовершеннолетних. Не долго земле тебя носить осталось