Нравится мне одна девушка...

badassfukingkid Мастер (2175), открыт 5 дней назад
Так нравится сильно, что влюблён уже почти полтора года. Снится мне нередко, постоянно вспоминаю её, не могу найти другую девушку, т.к в каждой ищу её.
Вообщем не могу её забыть (
Влюбился в 7 классе и пошёл с ней погулял, потом перестали общаться, весь 8 класс она была у меня в голове, сейчас уже 8 класс окончил, позвал погулять но она отказала т.к есть парень...
Ей 17 скоро, а мне скоро 15.
Короче че делать? Либо забыть её как нибудь, либо че то делать?
2 ответа
venusman Мыслитель (7416) 5 дней назад
Дома не сиди. Иди с пацанами погуляй. Там много интересного можно найти, а не голову забивать школотой
Дмитрий Гладунов Мыслитель (6489) 5 дней назад
Только отбивать у парня. Хотя вряд ли у тебя получиться. Значит, в твоем случае забывать.