Женщина должна рожать столько сколько Бог дает?

c@t cat Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Согласны? И вообще это ее обязанность?
11 ответов
Александра ☭ Оракул (99586) 1 неделю назад
на сколько денег хватит чтоб воспитать нормально.видали уже алкашек с 10 детьми с сарае
 Просветленный (31987) 1 неделю назад
Ты залетела и прикрываешься именем божьим...
Сергей Древнов Мастер (1022) 1 неделю назад
300.000 яйцеклеток, вынесешь столько, сколько Бог тебе дал?
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108738) 1 неделю назад
Нет, сколько она одна может обеспечить. Не больше.
Если хочет, конечно.
Богу безразлично что бедные люди будут страдать. Это задача родителей не произвести на свет больше детей, чем они могут дать достойный старт в жизни.
В идеале хорошо бы иметь детей только женщинам с хорошим пассивным доходом.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (435309) 1 неделю назад
С таким подходом мужчина должен всю эту ораву содержать. А это - человек 20-30 минимум
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115336) 1 неделю назад
Ну, это вообще-то да, это её миссия на Земле. Родилась женщиной, значит имеет предназначение давать жизнь. рожать детей. Что в этом обидного? Родилась бы мужиком, было бы иное предназначение. Не вижу тут проблемы.
Родился зайцем - жуй морковку и прячься от волка и лисы. Родился лисой - охоться на зайцев и курей. Родился птичкой - летай по нему, лови мошек. Не пойму, что тут за сомнения могут быть.
zarik Мастер (1574) 1 неделю назад
Это,чтобы всегда можно было на кого свалить,если что?)Нет,женщина сама решает когда,от кого и сколько.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9493) 1 неделю назад
Это ее дело, рожать или не рожать. И сколько раз рожать тоже ее дело.