Задуманный мужчина хотел бы поговорить со мной?

PinkLink Просветленный (38406), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
I_am ✪ Просветленный (35747) 7 месяцев назад
Хотел бы. Какой-то он хитрец) Понимает, что полностью владеет ситуацией, и может сам стать инициатором разговора, но не спешит. Внутренне контролирует все свои рвения. Самое интересное, что разговор априори должен состояться, это как неотъемлемая судьбоносная часть.
PinkLinkПросветленный (38406) 7 месяцев назад
Спасибо, дорогая)) ?
Остальные ответы
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289825) 7 месяцев назад
Тыкать в Небо тоже не гоже, там и дьявол услышит. А так в риске гадания, поговорил бы.