Тарологи, помогите с трактовкой расклада, пожалуйста

Vorne Ученик (111), на голосовании 6 месяцев назад
На мысли мужчины, с которым давно расстались выпали звезда, 9 мечей, рыцарь пентаклей, на дне 4п. По-моему он вспоминает меня
Голосование за лучший ответ
девушка Мастер (2156) 7 месяцев назад
9 мечей грустит, звезда это как мечта
Olga Мудрец (11326) 7 месяцев назад
Он охладел к Вам.
дарт вейдерПрофи (556) 7 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/238435599 посмотрите пожалуйста я Вас очень прошу ? спасибо большое
venusman Мыслитель (8969) 7 месяцев назад
Ему плохо, что вы находитесь не рядом и причем ничего не меняется
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (204373) 7 месяцев назад
Звезда - 9 мечей расстояние, холод, отношения закончены; по рыцарю пентаклей отходит от вашей ситуации, идет своим путем. Карта воспоминаний 6 кубков.