Если запад пойдет на мир с РФ, то клятые англосаксонские трансгендеры со временем станут снова уважемыми партнерами?

andrey r Гуру (2845), открыт 1 неделю назад
Если коллективный запад, пытающийся веками уничтожить Россия замирится с РФ и чуть ослабит санкции , нам снова расскажут о открытости России и о том что Россия - это часть цивилизованного европейского мира?
11 ответов
Вымя Кобылы Профи (524) 1 неделю назад
Станут,
пу же все просрал
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (122478) 1 неделю назад
Что именно, по пунктам, пожалуйста и с документами.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122478) 1 неделю назад
Трансгендеры, алкаши, нарокоши это не субъекты межгосударственных отношений.
csda asdasd Мыслитель (6472) 1 неделю назад
ой б...ть... да не отнимет у тебя твои блины с лопаты никто изо рта, и не хочешь ты под хвост долбиться никто не заставляет. нормальные люди хотят в испании отдыхать, ездить на ауди, а ни на китайских москичах и есть пармезан а ни эту парашу что у тебя на полке
andrey rГуру (2845) 1 неделю назад
А какой же русский мир, сплочение, консолидация, внешние враги?
csda asdasd Мыслитель (6472) andrey r, тут настолько все упоролось, что не понимаешь троллит человек или нет
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60593) 1 неделю назад
К сожелаению да!!! Однако мир уже понимает исконная земля Китай Россия едины и это Завершение этап!
Iskarnder Высший разум (342018) 1 неделю назад
по дарвину - они станут обезьянами...
Котовасько Оракул (96088) 1 неделю назад
Только если вернут все активы в х2
А такого не будет)
csda asdasdМыслитель (6472) 1 неделю назад
че вы так за яхты усмановские переживаете) ты лично какое отношение к этим активам имеешь кроме названия
Котовасько Оракул (96088) csda asdasd, почему переживаю? Не я же буду с ними договариваться. У кого отняли у тех и претензии.
Андрей Белорусский Ученик (178) 1 неделю назад
В России закон о запрете однополых браков, да и тем более назови мне последний гей парад в России, если он вообще был
Горжетка Гульфикова Ученик (166) 1 неделю назад
Таки да, а что ,собственно, вас смущает?!
соант Оракул (71559) 1 неделю назад
Если бы Запад захотел уничтожить Россию ,он бы давно это сделал.
Не делает этого по простой причине - ему нужны бесплатные рабы . захватывать и содержать оккупационную армию в такой большой и сильно удалённой стране просто не рентабельно. Росиияне сами выкапывают ископаемые и отправляют повсюду. Россияне как рабы очень выгодны.
Учи Историю и нужные книжки, тогда мб ты станешь Человеком.
andrey rГуру (2845) 1 неделю назад
Ты свидомый что ли?