Можно ли умыться кровью и быть кристально чистым одномоментно?

Горжетка Гульфикова Ученик (176), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (67041) 3 месяца назад
ух-ты...а моно поподробнее///
Горжетка ГульфиковаУченик (176) 3 месяца назад
Неь
Kati LJ Оракул (67041) Горжетка Гульфикова, а если вы вертаетесь в свой основной ник////
❄️Снежная Королева Аэзра'лиэн❄️ Гуру (3233) 3 месяца назад
Если умывается кровью - неважно чьей, неважно как, и да, абсолютно не важно, Вы ли её добыли или кто-то другой это сделал, Вы уже не можете быть чистым. Никак. Вы становитесь существом Тьмы
Это ритуал на становление посланником Тьмы, ради власти, богатства или чего-то ещё
DarkМудрец (10252) 3 месяца назад
Всегда подозревал что с ритуалом причастия что то не так. Не умываются конечно но во внутрь опосредованно принимают.
Арсений Высший разум (157386) 3 месяца назад
Чистым телом, может, и да... а чистым совестью... точно нет... но а кого это волнует в капитализме? Увы и ах...
Бабочки Искусственный Интеллект (473187) 3 месяца назад
Для Сатаны ты будешь кристально чистым