Очень сильно лагает Rust
Раньше все было нормально играл в раст было 90 фпс стабильно, сам раст находится на ссд ничего не менял с того времени, сейчас пару обнов назад начал заходить в раст после того как просыпаюсь на пляже начинает жутко лагать 1 фпс все время, видеокарта почти не нагружается, пк сильно напрягается на вирусов быть не должно 10 раз проверял разными проверенными антивирусами, да и не скачивал ничего такого, интернет в порядке, у кого была такая проблема , что делать?
ДополненКороче проблему решил сам, если у кого тоже такое появилось слушайте, небольшая предыстория: проверял специальной программой 2 раза 2 раза одноразовым доктором вебом, вирусов не нашлось короче дело в том, что оперативки по какой то причине стало ему не хватать, зашел в панель управления -> система -> дополнительные настройки -> В быстродействии нажать нужно кнопку (что-то типо другое или ещё, я уже не за пк) -> дополнительно. и если у вас на диске C находится раст, то нужно убрать галочку чтобы автоматом определялось и поставить на диск C ,чтобы по определению системы. далее применяем, перезапускаем пк и пробуем зайти в на сервер
проверь через AV block remover (AVbr), убирает всякую шнягу