Какой крем использовать для пирожков крем-пай? Мне девушка предложила приготовить?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136345), открыт 5 дней назад
2 ответа
Глеб Заги Профи (802) 5 дней назад
Любой или сам делай.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136345) 5 дней назад
Так я сам и буду типа это романтично
Глеб Заги Профи (802) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, интернет в помощь. Тут одни идиоты