Толкование сна по Исламскому соннику пожалуйста

Ƭ Ʀ ɨ ន Ученик (70), открыт 5 дней назад
Я все не помню сон позавчерашний ?
Но там короче что то произошло не хочу вникаться и на меня какой то мини робот пустил паука такого большого он за мной бегал я убегала , я взяла два тапочка в две руки и хотела его убить но он каким то образом зашел мне под одежду ? И укусил в бок, я проснулась от того что испугалась и почувствовала боль в боку , и начала проверять все ли хорошо ?
4 ответа
Марина М. Искусственный Интеллект (222943) 5 дней назад
Тут два отдельных случая.Паук-к неприятному известию.А боль в боку произошла от того,что вы спали видно в неудобном положении и боль в действительности была,и отразилась во сне таким образом.Так бывает.Например,если человек во сне отлежал ногу или руку-ему присниться во сне что что то не так с рукой или ногой.
Сиреневая фея Высший разум (11298001) 5 дней назад
К чему снится тот или иной сон согласно Священному Корану и Сунне. ... Сон про паука. Паук во сне может предупреждать о знакомстве и общении с падшей женщиной, которая замужем и постоянно прелюбодействует и изменяет своему супругу. В данном случае проходит аналогия между грешной женщиной, которая не следует по пути Аллаха, а предпочитает тропу шайтана, и пауком, имеющим непрочное жилище. В суре «Паук» об этом говорится следующее: «Те, которые взяли себе покровителей и помощников помимо Аллаха, подобны пауку, соткавшему себе жилище. Воистину, самое непрочное жилище - это жилище паука. Если бы они только знали!» (29:41).
Trotter Искусственный Интеллект (150432) 4 дня назад
Нехороший человек ранит Вас душевно. Для начала избегайте необдуманных поступков сейчас.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190053) 3 дня назад
по исламскому соннику не плавай по черному морю на мериканьском корабле, иначе ху.ситы засадят ракетой у бок