Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он стоял под козырьком,а она...?)

Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101462), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (216919) 3 месяца назад
Он - "непослушный" вихор, а она - Жан Полем Бельмондо увлечена)))
Wind of Change Искусственный Интеллект (242479) 3 месяца назад
На ней было белое платье,венок был приколон из роз,она на святое распятье смотрела сквозь радугу слез
Вовачка Оракул (89559) 3 месяца назад
взобралась на его шею и болтала ножками...
Алевтина-Алла Просветленный (48725) 3 месяца назад
Сигналила,- садись, наконец, поехали)
Дилетанть Мудрец (19531) 3 месяца назад
В противоположность ему- отдавала честь лёжа!!! ...ну женщин тяжело понять!
Виник Пухоян Искусственный Интеллект (117538) 3 месяца назад
А что она , ну что она..... она в него, увы, не влюблена....
Галина Искусственный Интеллект (105249) 3 месяца назад
...и она спешила к нему укрыться от дождя...)