Сон - найти связку ключей.

Ксения Лукпанова Ученик (175), закрыт 4 дня назад
Здравствуйте! Сон - сижу в автобусе рядом с мужчиной в возрасте, вроде знаю его, но не могу вспомнить кто! У меня сумки и собака! Вдруг начинаются месячные, в прошу его присмотреть за вещами и собакой, а сама думаю как решить вопрос с испачканой одеждой он не хочет, и тогда я ему всё говорю как есть, почему-то знаю что он мне близкий и всё поймет! Таким выходит, он соглашается, с пониманием и сочувствием! Вроде как из любви ко мне! Я куда то бегу, он по - тихоньку за мной! Я в каком-то месте, вроде туалет, понимаю что на юбке небольшие пятна и ничего уже не исправить, думаю ну и ладно! В руках моя связке ключей од квартиры и работы, реальная какая есть наяву и вдруг в мусорном баке я вижу ещё две такие же связи моих же ключей! Я их забираю! Да мусора какой то сухой и легкий вроде бумаги или листьев, но что не пойму! Потом мы сидим с мужчиной где-то на улице, с моими вещами, собаки уже нет, и я ему пытаюсь объяснить где живу,! А он вроде тоже знает этот город и пытается понять где именно я живу!! Я чувствую себя спокойно или даже радостно. Всё просыпаюсь! Спасибо, жду помощи в ответе!
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4896617) 4 дня назад
Новые пути откроются и поможет в этом новое знакомство.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4896617) 2 дня назад
Вопрос о диагностике удален почему то, вот почта rita-pulys@mail.ru
Остальные ответы
Марина М. Искусственный Интеллект (222943) 5 дней назад
Так,по порядку.Возникла какая то неприятная ситуация с каким то вашим другом.Вы пытаетесь её решить и пока не знаете как.Тут и с роднёй какие то проблемки возникли и всё на вашу голову.Связки ключей взяли -придётся вам всё и решать.А мужчина....ну на подсознании хотите твёрдого плеча,чтобы не самой за всех,а чтобы вам кто то помог.
Сиреневая фея Высший разум (11297991) 5 дней назад
Вас ждет скорое разрешение надуманных проблем.