Проблемы с сайтом Почты России

DOTH HALAK Профи (517), открыт 6 дней назад
Заказал товар из Китая, уже 15 дней на сайте почты России не меняется статус отслеживания посылки (висит на таможне). Открыл сайт почты Китая и статус посылки там меняется чуть ли не ежедневно. Почему сайт почты России не обновляет статус и возможно ли забрать посылку?
5 ответов
Игорь Джуба Профи (542) 6 дней назад
Забрать можешь когда она придет, отслеживание на это не влияет. А на сайт был выделен бюджет банки пива
Екатерина Дронова Просветленный (37991) 6 дней назад
Ну и что,что меняется на китайском?Статус там стоит-ожидает вручения?Если нет-на почте пошлют лесом.И да,почта не отвечает за отслеживание на сторонних сайтах.
Азат Рахимкулов Мудрец (14454) 6 дней назад
у меня знакомый пол года ждал туда сюда на китае видеокарту - ждите.
Владимир Котов Высший разум (396704) 6 дней назад
Все китайские статусы липовые. Почта России отслеживает на своей территории.
Карл Тринадцатый Ученик (151) 6 дней назад
Проблема с отслеживанием посылки на сайте Почты России может быть вызвана задержками в процессе таможенной очистки. Обычно, таможенные органы проверяют и обрабатывают поступающие посылки, что может привести к задержке статуса отслеживания. Что касается возможности забрать посылку, это может быть достигнуто. Вы можете обратиться в ближайшее отделение Почты России с паспортом и номером отслеживания посылки и попросить ее выдачи.