Что значит English or Spanish

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

English or spanish- зарубежный тикток мем, где человек подходит к незнакомцу, спрашивает его английский или испанский, и после ответа говорит фразу "кто первый двинется, тот гей"

Английский или испанский

Это тренд когда чел подходит и спрашивает, eng or spanish и если тот отвечает английски или испанские он говорит who ever move is gay Типо кто двигается тот гий
И если он не двигается значит он понял всо

amerimutt or meximutt

English or Spanish-это когда чел подходит к незнакомцу,и спрашивает его такой вопрос,если ответит первый либо второй он на таком языке скажет кто двинется тот гей,и если чел не движется он понял весь прикол