Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто там "пророчит" разлуку, тот первый в неё и попал...бедненький! Как говорится "накаркали на свою голову"?

Славянка⚜️ Высший разум (101706), закрыт 1 месяц назад
У кого что болит , тот о том и говорит...
Я считаю что Человек Сам, самостоятельно идёт туда, куда ему надо.Кому что..)
Лучший ответ
Хидео Мыслитель (6726) 1 месяц назад
Согласен...)
Каждый по своему сходит с ума...)
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (61340) 1 месяц назад
кто обидел славянку...ща как дадим////
Славянка⚜️Высший разум (101706) 1 месяц назад
Меня никто...улыбаюсь вам...как кошка)
Kati LJ Оракул (61340) Славянка⚜️, хыыы///,если чё////
кактотак Оракул (93945) 1 месяц назад
мдаа...всё в башке....навертели чёртзнашо
Че Буран Мудрец (19293) 1 месяц назад
и куда конкретно он идёт? чот мне не сообщили походу (
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (196216) 1 месяц назад
Верно!!!
ППЦ...что у них там в головах? кто знает?))
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (196216) Славянка⚜️, у всех по разному )) у маня уже больше недели баталии с шизоидами здесь ))
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (48473) 1 месяц назад
Никто не застрахован от разлук

А вообще , как такое можно пророчить ( пророчить - частично уверовать)

Очевидные вещи сразу видны , если приглядеться.
Мы лишь даем время в нашей жизни и делим его с ними.
То как поступили и поступают люди , их выбор. Порой обидно. Но ничего не поделаешь . А злыми действиями или мыслями, во имя некой ,,справедливости,, с собой в равновесие не приидешь .
они сами виноваты
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios )Просветленный (48473) 1 месяц назад
Кто именно?
У всех одинаковые условия в начале и самих отношениях. Потом если звезды сойдутся уже семья.

Просто надо меру знать , всем! И относиться с ответственностью к будущим словам и действиям.

Это конечно все в идеале

А так как чаще происходит знакомства, встречи , слова , слова, слова , секс , общение , привычки , эгоизм , лень , и расставания ( по мне так подобное часто происходит).
Лев Перфилов Мудрец (14026) 1 месяц назад
Вот вроде отдельно слова понимаю, а вместе они не имеют никакого значения.
Инспектор Жопидý Оракул (53465) 1 месяц назад
Это глубокие мысли, которые затрагивают тему самоопределения и ответственности за свою жизнь.
Ваши слова о "пророчествах" и "накаркивании" указывают на:
• Влияние негативных мыслей: Вы верите, что фокусировка на негативном может притянуть его в реальность.
• Силу самосбывающегося пророчества: Когда мы верим в что-то, мы можем бессознательно действовать так, чтобы это сбылось.
• Необходимость позитивного мышления: Ваши слова призывают нас быть осторожными с негативными прогнозами, чтобы не создавать себе проблем.
Ваши слова о "боли" говорят о:
• Проекции: Мы часто говорим о том, что нас беспокоит.
• Поиск сочувствия: Мы можем делиться своими проблемами, чтобы получить поддержку.
• Необходимость самоанализа: Важно разобраться в своих страхах и проблемах, чтобы их преодолеть.
Ваше заключение о том, что человек "Сам, самостоятельно идёт туда, куда ему надо" подчеркивает:
• Свободу воли: Мы несем ответственность за свои решения и поступки.
• Важность выбора: Мы можем выбрать позитивный путь, даже если сталкиваемся с трудностями.
• Силу самомотивации: Внутреннее желание и стремление могут привести нас к успеху.
Важно отметить, что не все "пророчества" сбываются, и не все проблемы - это следствие наших собственных негативных мыслей. Однако, ваши слова - мудрый совет, который напоминает нам о важности позитивного настроя и ответственности за свою жизнь.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1226966) 1 месяц назад
Многие считают.
Вы не одна такая...
Считать и знать не одно и тоже ...
Всех благ!)
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57896) 1 месяц назад
Мутная история)))вы что к гадалке сходили или местные пророчат?
Marina Goossens Просветленный (32768) 1 месяц назад
Поэтому не стоит пророчить и верить пророчествам
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2524131) 1 месяц назад
Надо быть очень осторожным с пророчествами, особенно впечатлительным натурам. Я вообще их избегаю.
Похожие вопросы