Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ассоль так долго смотрела вдаль,пока...?)

Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101133), закрыт 1 неделю назад
Всем сказочных снов????))))
Лучший ответ
Lady Kiss Искусственный Интеллект (229855) 1 неделю назад
Пока ей не надоело ждать
Пока пока покачивая перьями на шляпах судьбе не раз шепнем - мерси боку . Короче прискакал д,Артаньян и увез Ассоль
Остальные ответы
Familia Mazda Мыслитель (6572) 1 неделю назад
Не увидела паруса...на подводной лодке
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (152298) 1 неделю назад
Позади, по морю, мимо Ассоль плыли корабли с алыми, синими, зелёными, жёлтыми парусами... Ты бы хоть к морю повернулась, дура!
Самошка Мастер (1861) 1 неделю назад
Хватит загадками говорить. Пока, что?
Удивлённая жизньюИскусственный Интеллект (101133) 1 неделю назад
Пока не дождалась,наконец,своего суженого))
Самошка Мастер (1861) Удивлённая жизнью, а сразу нельзя было так сказать? У меня мозг закипел ))
Iron Оракул (87890) 1 неделю назад
пока не увидела как самолеты и корабли попадают в Бермудский Треугольник
Димка Мыслитель (8845) 1 неделю назад
...пока красная краска на солнце не выцвела!) Ну, розовые паруса тоже ничего!)
Братец Лис Искусственный Интеллект (137588) 1 неделю назад
Пока санитары не разогнали всех в психушке по палатам.
Ковалёва Татьяна Мудрец (12147) 1 неделю назад
Пока зрение не стало единица.
Галина Оракул (93629) 1 неделю назад
...пока не решила, что пора бы уже и вокруг осмотреться)
Это Я Просветленный (21414) 1 неделю назад
Хватит на стену пялиться....
Посуду мой!