Где найти девушку

ЭТО ФИАСКО Знаток (271), закрыт 2 дня назад
Сразу несколько важных моментов перед основной тематикой:
  1. Я не богат (мой доход - 35.000₽ в месяц), не красив (из 10 дам себе 3-4 балла не выше), живу у родителей (собственно, своей квартиры и тем более машины у меня нет), не умею вешать лапшу на уши девушкам (не пикапер), у меня нет хобби (иногда играю в видеоигры когда есть свободное время от работы, его мало), у меня нет друзей (есть один друг так-сяк)
  2. В тексте вопроса я не подразумеваю РСП, ЧСВ, содержанок, сало и прочий неликвид (парни поймут)
  3. Прошу комментировать только парней, которые, примерно, такие же как я, но преуспели с поиском девушки, пожалуйста, успешные, богатые, качки-пикап мастеры со своими советами "выйди на улицу" "само придёт" "сходи в клуб", а также девушки с советами "Дайвинчик" "Теамо" "Топфейс" не пишите, спасибо.
Я избил все пороги 53 сайтов знакомств, участвовал в 107 тематических группах и 23 беседах, мне 26 за 11 лет поиска я смог заработать 157 отказов девушек после общения, 10 921 отказ на мою симпатию на анкету, прошёл 15 курсов по пикапу, прочитал 2 сборника по обольщению девушек, результат - 2 прогулки, по 1 разу и прекращение общения, хочу попросить совета у тех, кому удалось: где и как вам удалось найти ту самую, лучший совет - это совет знающего тему человека
Лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315094) 3 дня назад
Забудь. Просто забудь. Если везде рылся и не нарыл, то уже и не нароешь. Да, вот так всё просто. Это раз. Два - с твоим доходом взять с тебя нечего, а это всё, что волнует баб в мужиках, так что опять таки, забдуь. Даже если кого и найдёшь, то она просто выдоет из тебя то не многое, что ты сейчас получаешь, не дав взамен ничего кроме скандалов. И где ты ищешь - не важно. Потому что не важно где ты ищешь, те, кого ты ищешь, везде ищут одного и того же. То есть если бы мог найти, нашлась бы сама. Если нужно активно искать, значит не нужен, поэтому без толку.

Итог - ты им не нужен, как и они тебе. Пора подумать над тем, чтобы потратить время и силы на что-то, от чего будет какой-то прок, а не гоняться за навязанной моделью того. как надо жить.
Dark Pain98XxУченик (210) 3 дня назад
А ты сам то нашел себе Девушку ? если да то то что ты написал выше смысла не имеет !
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315094) Dark Pain98Xx, нет, и не ищу, это раз. Два - что именно сделал я НИКАК не влияет на сказанное. Я могу иметь гарем сучек у себя в подвале, или уйти в монастырь, сказанное остаётся, так как никак не привязано ко мне лично, так что хе_ню несёшь.
Серг ИвашоовУченик (109) 3 дня назад
а моя зарплата 25 и живу.....жену красавицу имею, сына, сам я инвалид(3гр.) и что?
Ходит вторая половинка по земле! Жди. Живи.
Остальные ответы
venusman Мыслитель (7389) 3 дня назад
Ты прям считал всё это? Это уже не нормально. Видимо ты очень придираешься ко всему. Снизь планку и найдешь нормальную. Хотя судя по точному подсчёту наврят ли такого педанта захотят терпеть рядом
ЭТО ФИАСКОЗнаток (271) 3 дня назад
статистика есть на сайте, сложить 10 цифр не так сложно
Vasiky Pupkeen Мудрец (13115) 3 дня назад
Виртуальное общение ни к чему не приводит.
Пикап это просто обман.
Сайты знакомство содержат только проституток и мошенниц.
Не трать время и деньги на все это впустую.

Попробуй через знакомы и родственников..
Аркадий Акчалиев Ученик (125) 3 дня назад
Дело не в деньгах. Любовь. Это самое главное.