Можно ли даунгрейднуть прошивку PICO 4 VR?

daywork Знаток (299), открыт 3 дня назад
Случайно обновился шлем до последней 5.9.2. версии (до этого была какая то 5.8.2.) и на последней версии кошмар с пиратскими играми, еле установил VD пиратскую со страшными танцами с бубном. Можно ли каким либо способом с 5.9.2. перескочить на более раннюю версию?
3 ответа
Даниил Мыслитель (5343) 3 дня назад
На сколько я знаю нет такой кнопки "даунгрейда" или "твою мать, давай назад")))
Сбросить обнову можно только через "танцы с бубнами"
На ютубе есть куча уроков, как это сделать, можете посмотреть
dayworkЗнаток (299) 3 дня назад
хм.... странно всё что мне выдаёт браузер на эту тему связанно просто с обновлением до глобал версии и ничего более : / может быть у вас есть хоть какой то источник информации откуда я бы мог начать поиски? Был бы благодарен.
Даниил Мыслитель (5343) daywork, а... я сейчас почитал... короче откатиться на более старую прошивку уже не получится :(
Troll Killer Искусственный Интеллект (224467) 3 дня назад
Вот ТУТ есть всё что нужно знать о нём, и спросить можно там же что угодно