Какой породы голубь?

игорь Вороненков Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Кто разбирается по голубям, что это за порода пакистанец? Явно с такой мастью нет в природе. И хвост сиреневый видно же породы какой то ест с сизаками
5 ответов
Виолетта Сыр Мыслитель (5206) 1 неделю назад
пудель
Katyushka HodorovaЗнаток (359) 1 неделю назад
Чихуа хуа
Виолетта Сыр Мыслитель (5206) Katyushka Hodorova, мопс
Katyushka HodorovaЗнаток (359) 1 неделю назад
Ты не видишь? Это золотой ретривер
Виолетта Сыр Мыслитель (5206) Katyushka Hodorova, нет, это явно хаски
Katyushka HodorovaЗнаток (359) 1 неделю назад
Доберман покинул чат
Виолетта Сыр Мыслитель (5206) Katyushka Hodorova, алабай исключил из чата пользователя сиба-ину
Katyushka HodorovaЗнаток (359) 1 неделю назад
Бутылка на фоне ?
Виолетта Сыр Мыслитель (5206) Katyushka Hodorova, хромакей
Katyushka HodorovaЗнаток (359) 1 неделю назад
Коробки
Виолетта Сыр Мыслитель (5206) Katyushka Hodorova, - ты можешь выбрать любого питомца, которого захочешь -ящерица -вань, ты дурак совсем? -ящерица -тебя вообще никто не спрашивал
Katyushka HodorovaЗнаток (359) 1 неделю назад
Тунь тунь ту туру ту тунь
Виолетта Сыр Мыслитель (5206) Katyushka Hodorova, блок травы
Katyushka HodorovaЗнаток (359) 1 неделю назад
Сигма крипер
Виолетта Сыр Мыслитель (5206) Katyushka Hodorova, Я ТОЖЕ ЭТО ХОТЕЛА НАПИСАТЬ
Katyushka HodorovaЗнаток (359) 1 неделю назад
Будем знакомы
Виолетта Сыр Мыслитель (5206) Katyushka Hodorova, ))
Тиаматра Оракул (85174) 1 неделю назад
Нередко и дикари такие встречаются, где-то в предках может был голубь из голубятни.