Отжиманиями от Пола и брусьев

Даниил Дубец Ученик (16), на голосовании 4 месяца назад
Отжиманиями можно подкачаться?
Голосование за лучший ответ
Yuliya B Знаток (421) 5 месяцев назад
Можно, главное в космос не удети
Michael Cherkassov Профи (757) 5 месяцев назад
скорее рельеф сделаешь и выносливость натренируешь,ну и мышц немного наберешь.Чтобы накачаться нормально, надо работать с железом(штанга,гантели и тд) и есть как не в себя(медленные углеводы и белки)
Дима Корепанов Знаток (335) 5 месяцев назад
прям накачаться-нет,сделать рельеф-да,для набора масса мне кажется не подойдут тренировки со своим весом
Sarmat Искусственный Интеллект (217362) 5 месяцев назад
Нет, конечно. Не выполняется главное условие - постепенное и постоянное увеличение мышечного усилия (поэтому на штанге увеличивают вес). Можно усложнять отжимания:
поднять ноги, отжиматься с хлопками, одной рукой, из стойки на руках, ...
На брусьях это сделать уже сложнее, а в подтягиваниях почти не возможно.
Даниил ДубецУченик (16) 5 месяцев назад
Ну отжимания с хлопками, положить в портфель блин 10 кг, и на брусьях тоже доп вес добавить. Тогда можно?