Как сказать, что подарок дороже, чем он на самом деле ?

Михаил . Ученик (94), открыт 4 дня назад
Завтра иду на день рождения к своему знакомому. Купил в подарок спиннинг за 15 тысяч вместе с катушкой. Друг из очень состоятельной семьи, ему исполняется 17 лет. Как внушить ему, что подарок стоит не 15 тысяч, а 30? Это очень нужно. Если можете придумать какие то обстоятельства, при которых я мог бы купить не за 15, а за 30. Буду очень сильно благодарен за помощь ?.
7 ответов
???? Гуру (4248) 4 дня назад
в жёлтый покрась. и шоб блистил
Крутой Константин Мастер (1441) 4 дня назад
А ты нож ему к горлу приставь
Michael Cherkassov Профи (689) 4 дня назад
Понты конечно полные,но попробуй ценник приклеить и написать на нём 30к
настя абрамова Ученик (196) 4 дня назад
Нормальный друг поймет твое положение и никакие ему дорогие подарки от тебя не будут нужны
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (5162) 4 дня назад
На зелёную бумажку напиши чёрным маркером цена -|100.000
Сергей Шпынков Оракул (72402) 4 дня назад
Пририсуй "0" на чеке и "забудь его в катушке...