Как считаете, как можно помочь Алексею Поднебесному?

Александр Сулимов Ученик (107), открыт 5 дней назад
Ребят, мне очень жалко Алексея Поднебесного. Как можно исправить его ситуацию с женщинами? Как считаете, он прав в своей философии?
2 ответа
Маша Давыдова Ученик (193) 5 дней назад
Считаю, что нет. Это просто психически не здоровый человек. Он пережил насилие от женщин в своей жизни (матери и бабушки).
Ему никак не помочь. Вам советую не слушать его. И не придерживаться его политики. Он женоненавистник.
whooalien Ученик (127) 4 дня назад
ему уже ничего не поможет