11 месяцев назад
от

Как собрать мужчине волосы в хвост чтобы не торчали уши

Возможно, не нужно собирать волосы в зализ у висков? Или в зависимости от положения самого пучка волосы у висков могут быть объемнее? Каким ещё способом можно сделать так, чтобы уши не торчали, как сделать на висках их объемнее?
Уши торчат не прям сильно, но заметно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если волосы длинные то собрать их назад и резинкой завязать поближе к кончикам

вопрос с ушами легко решается небольшой операцией
это лучше, чем выдумывать с волосами

Чтобы собрать волосы в хвост и скрыть выступающие уши, попробуйте следующие способы:
1. Соберите волосы в хвост, закрепив его резинкой. Затем возьмите ещё одну резинку и оберните её вокруг основания хвоста, закрывая уши. Это создаст объём у висков и скроет выступающие уши.
2. Если у вас длинные волосы, попробуйте собрать их в высокий хвост, оставив несколько прядей у лица. Эти пряди можно завить или заколоть, чтобы создать объём у висков и скрыть выступающие уши.
3. Используйте средства для укладки, такие как мусс или гель, чтобы придать волосам объём у висков и скрыть выступающие уши. Нанесите средство на корни волос и придайте им нужную форму.
4. Если у вас короткие волосы, попробуйте стрижку с удлинением на висках. Это позволит создать объём у висков и скрыть выступающие уши.