Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как объяснить невежам что длинные волосы это круто?

Aлександр Курильцев Ученик (8), открыт 5 дней назад
Они придумали стереотип, что длинноволосые рокеры – это якобы какие-то геи, хотя все образованные люди знают, что геи ходят с короткой стрижкой и ненавидят патлачей. Парни с шевелюрой не сектанты, не поехавшие.
13 ответов
Kannel Мастер (1259) 5 дней назад
Саня ты совсем там с ума соше? Нефор
Крутой Константин Мастер (1474) 5 дней назад
Та все мы поняли, что ты гей
Мы принимаем тебя таким , какой ты есть
Максим Зиновьев Мыслитель (8900) 5 дней назад
Ходи как хочешь, но всё-таки большинство будет считать тебя либо рокером, либо представителем ЛГБТ
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19512) 5 дней назад
Чем? По идее только мешаются и смотрятся дебильно у парней.
Aлександр КурильцевУченик (8) 5 дней назад
А у девушек всё нормально? Ты просто впитал в себя гендерные стереотипы, которые являются продуктом установок общества и не более того, а значит не имеют никакого смысла.
Вритер Зоопарк Ученик (85) 5 дней назад
Чувак, патлачи это максимально крутые люди, мой типаж
Юрий Гандурин Профи (636) 5 дней назад
Скажи, что льву не пристало ходить без гривы
Виолетта Сыр Мыслитель (5140) 5 дней назад
ну если их мыть и ухаживать, то норм
а если нет, то xpeнь
Николай лесбовский Ученик (216) 5 дней назад
Забей фиг и живи, похер на них
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318539) 5 дней назад
А зачем кому то. чего то объяснять. Если у меня спросят "Зачем тебе этот "хвостик"?" Просто отвечаю, что нравится. И без всяких объяснений.
АК Мудрец (10399) 5 дней назад
Ни как, у всех свои стандарты красоты это от чувств прекрасного возникает, а не от знания чего то там
Aлександр КурильцевУченик (8) 5 дней назад
Нет, ты вообще не ничего не понимаешь тогда. Они свою ненависть обосновывают по-разному.
АК Мудрец (10399) Aлександр Курильцев, Своё понимание я оставлю при себе. Обоснование ненависти не как не связано с представлением о красоте
Савелий давыдов Новичок (0) 5 дней назад
Зачем обращать внимание на кого-то. Вон, викинги,древние русичи в средневековье носили длинные волосы и бороды.
- Ученик (124) 5 дней назад
Никому ничего не доказывайте, не тратьте нервы, вы не измените мнение человека, таких учить то же что мертвого лечить