Скейты самокаты, bmx?

Кирилл Четвериков Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Нормально ли кататься одновременно например на трюковом самокате и скейте(или Bmx)? Просто мне нравится и то и другое.
2 ответа
Дима Корепанов Знаток (266) 1 неделю назад
нормально,главное чтобы тебе нравилось
Доктор МАМОНТ Оракул (96306) 1 неделю назад
Попробуй скейт-самокат.Готовых решений я не видел,но тем не менее это реализуемо.Если есть расходники,инструменты и руки растущие из правильного места.Можно так же попробовать собрать скейт с парусом от виндсёрфинга.Ощущения неописуемые,хотя бы потому,что на таком транспортном средстве можно разогнаться до 100км/ч.