Bsod Во время установки драйверов system exception service (nvlddmkm.sys)

Денис Гайнетдинов Ученик (154), открыт 5 дней назад
Вообщем то проблема такая что когда устанавливаю драйвера nvidia (видеокарта NVIDIA GTX 750 TI)
то у меня выскакивает Bsod
system exception service(nvlddmkm.sys).
Проверял уже оперативную память, жесткий диск, системные файлы. Сбрасывал bios. Установил windows 10 чистую. Откатывал, удалял видеоадаптер. Все равно bsod. Только когда установил windows уже нашлись драйвера на видеокарту но были старыми, хотел установить новые но bsod вылетают.
2 ответа
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192509) 5 дней назад
новые с 2024 года
Артур ГорбачевскийМудрец (12679) 5 дней назад
У человека С недавнего времени, не запускаются файлы-установщики программ) приложений расширения . exe. После двойного клика крутит колесико несколько секунд и дальше никакой реакции, тоже самое происходит и с запуском от администратора. Кто сталкивался с данным явлением, какая может быть причина и пути решения данной проблемы?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192509) Артур Горбачевский, ну тут либо вирус - либо сбилась ассоциация файлов