Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, мне страшно...

Ника Кувалдина Мастер (1375), открыт 5 дней назад
Короче тупо расскажу историю сегодняшнюю. (Тему такую написала что бы модеры ничего не заподозрили)
Прихожу я в додо пиццу. Ну короче заказываю пиццу Грибы и Ветчина. Пока готовили, слышу:Ребят... А кто грибы под холодильник положил?..
Вот тут мне реально стало страшно. Ну короче потом я забираю, ем. А меня начали сверлить взглядом мамаша и сына. Она ему потом говорит:Хочешь?
Я в тот момент подумала, что они у меня её отжимать будут, но пронесло.
Вот, настал момент выкидывать коробку. Я стою минут 5 возле урны, и не могу понять, че делать,так как сверху надписть:Коробки и подносы ставить сверху! Я думала, куда всё же выкинуть... Потом ко мне подошли и помогли???
Вот так весело я сходила в Додо впервые....
2 ответа
Джо Джо Гуру (4970) 5 дней назад
Грибы наверное в мешке а не так валялись) Дети мамаши всегда того) Хотя твоя фантазия просто.
Ну бывает затупы всякие. Ниче страшного. Не относись к жизни так серьезно. Что каждое действие важно. Так конечно на панике буш всегда.
Ника КувалдинаМастер (1375) 5 дней назад
Я после некоторых случаев даже в славянскую мифологию начала охотно верить, вы о чем.... Я тупо живу, что бы всё в этой жизни повидать ?
♥ ♡ ❤️ P̌иḁ но4кḁ ;) ♥ ♡ ❤️ Ученик (156) 5 дней назад
Ну то, что ты любишь грибы и пиццу с грибами, это понятно)
А мне как-то пофиг на правила, просто кинула бы куда считаю нужным и все