У меня сильный акцент в русском? Слышно в какой языковой среде/в какой стране я выросла?

Кристина Степанова Ученик (103), открыт 1 неделю назад
https://youtu.be/lw6ZAZ-vGIo?si=q9oGBmUXnjNDLizX

Не обращайте внимания на голос, я болею?.
5 ответов
Do связи Профи (693) 1 неделю назад
нет, не слышно. Есть лишь некоторые проблемы с дикцией, но у вас замечательный русский и замечательный голос.
Fiat lux! Просветленный (35945) 1 неделю назад
Нет, акцента нет. Вот только звук "р" картавишь)
DeComp Искусственный Интеллект (175998) 1 неделю назад
Акцента нет, но есть дефекты произношения: Р, Ш и что-то там ещё...
жадыра баева Мыслитель (5183) 1 неделю назад
акцента нет, картавишь немножко, как ведущая канала парк тигров тайган
NickieМудрец (14521) 1 неделю назад
Да как можно сравнивать :)). У ведущей из "Тайгана" безобразнейшая и очень раздражающая картавость -- она вообще букву "р" не выговаривает. А у автора поста если и есть какое-то грассирование, то микроскопическое . Я, со своим нетренированным слухом, вообще на букву "р" внимания не обратила.
konbanwa Искусственный Интеллект (180285) 1 неделю назад
Темп речи поспешный. Проглатываются некоторые звуки. С отклонением от средне-российского произносится звук [ r ], в кириллической транскрипции [ р ] - вибрации не в общепринятой области языка. Чувствуется влияние специфической среды в период освоения речи на русском языке.