Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перестать боятся воды

- Ученик (66), закрыт 4 дня назад
Я хорошо умею плавать и каждый день хожу купаться на речку заплывать не боюсь но прыгать с мостиков плотов боюсь даже если высота моста 1см от воды я боюсь что попадет вода в нос хз даже не боюсь а просто подсознание не дает прыгнуть с не закрытым носом т.к больно когда вода в нос попадает
Лучший ответ
_zaza _ Мыслитель (6413) 5 дней назад
Язык к верху прижми полностью, глотку сомкни и как только вода попадëт в нос резко "высморкайся". Надеюсь понял.
-Ученик (66) 4 дня назад
Спасибо большое сегодня так попробовал вода в нос реально не попадает
Остальные ответы
Евгений Нескажу Гуру (2759) 5 дней назад
Закрывай нос
-Ученик (66) 5 дней назад
Гений я имею ввиду щучкой когда прыгаешь вода в нос в любом случае попадет вопрос в том как перестать бояться этого
Dmitrii Профи (708) 5 дней назад
Для перестать бояться прыгать в воду с мостиков или плотов, можно попробовать следующие шаги:

1. Постепенная привычка: Начните с небольшой высоты, например, с прыжков в безопасном месте, где вода не очень глубокая. Постепенно увеличивайте высоту, чтобы освоиться и увериться в безопасности.

2. Разрежение: Попробуйте сделать несколько прыжков подряд, чтобы разрешить свое подсознание и убедиться в безопасности каждого прыжка.

3. Концентрация: Концентрируйтесь на процессе прыжка, сосредоточьтесь на технике и форме, чтобы отвлечься от страха.

4. Просмотр видео или фото: Ознакомьтесь с видео или фотографиями людей, которые умеют прыгать в воду с высоты и успешно это делают. Это поможет вам увидеть, что это возможно и безопасно.

5. Бреть воздух: При прыжке попробуйте проглотить воздух, чтобы уменьшить риск попадания воды в нос. Это можно сделать, если при прыжке выкрикнуть или попытаться закрикнуть, когда вы прыгаете в воду.

6. Поддержка: Найдите друзей или других людей, которые могут поокурчать вам и поддерживать вас в процессе освоения прыжков.

7. Профессиональное обучение: Если страх достигнет чрезмерной степени, обратитесь к профессионалам, таким как психологи или инструкторы по спасению, которые смогут помочь вам справиться с страхом и освоиться в воде.

Помните, что страх - это наши эмоции, и каждый может переживать боязнь каких-либо ситуаций. Действия, описанные выше, помогут вам справиться с этим страхом и освоиться в воде.
-Ученик (66) 5 дней назад
Я не боюсь глубины просто один раз я прыгнул и мне вода в нос попала и было больно и теперь я боюсь прыгать с незакрытым носом