Борюсь с давним прошлым, что делать?

Никитка Кириченко Ученик (99), закрыт 2 дня назад
У меня была раньше обворожительная вторая половинка .Но , увы, в апреле 24 года мы расстались с этой девушкой, в отношениях мы были счастливы,скольео помню,проходили они гладко, и мы росли и наши отношения были как сталь.Было доверие к ней 100%. И не думал, что бросит меня.Но однажды в начале апреля я узнаю от нее правду, что у нее есть парень.. Состоятельный, богатый, красивый парень.. Я долго отпускал эту ситуацию, девушке не писал, понятно стало, что теперь я ей -воспоминание.
Сейчас все уладилось, у меня появилась другая девушка.Опять как глоток чистой воды. Мы начали встречаться, но вот что-то не удается мне отпустить бывшую. Она для меня считалась идеалом. А сейчас я так более говорить не могу.Сегодня опять вспомнил ее из-за видео в соцсетях.Я уже чувствую , что она счастлива, говорят, свадббу планируют и ребёнка хотят они через лет 5.. А меня и не покидает мысль о ней, как о близком человеке .Как отпустить человека , забыть его окончательно? Молю, спасите..
Дополнен 2 дня назад
Простите за ошибки, писал ночью
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (173499) 3 дня назад
Вам поможет только время. Любовь - химия, живущая не более 2,5 лет. А у вас времени прошло ещё очень мало. И новая девушка - очевидно - не в состоянии стереть из памяти прежнюю. Не такая яркая (наверняка).
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190380) 3 дня назад
Как может быть "идеалом" тот, кто за вашей спиной вам лгал, и начал встречаться с другим человеком "по-серьёзному", ещё находясь с вами в отношениях? Никакой это не "близкий человек", а самая настоящая хитрая и подлая гиена... косящая под наивную овечку. Нашли о чём сожалеть. Радоваться надо, что эта мадама свалила из вашей жизни.