Как устроить промоутером от яндекс

Interiumlkfjd’ Violettov’ Ученик (124), открыт 1 неделю назад
часто подходят промоутеры от яндекс которые предлагают оформить бесплатную подписку на два месяца. рассказывают что получают не очень мало, но как подработка очень даже сойдет. помогите, где и как туда устроиться?
3 ответа
Камиль Яркин Мыслитель (7017) 1 неделю назад
позвони в яндекс и скажи им об этом
Do связи Профи (679) 1 неделю назад
спроси у яндекс алисы.
роман сорокин Ученик (203) 1 неделю назад
Ну это надо быть узбеком или таджиком (это обязательное условие)