Где находятся альбомы в файловой системе android?

Gleb Nevraev Ученик (201), открыт 3 дня назад
Хочу перенести фото и видео с телефона на пк, но не могу в файловой системе найти альбомы. В альбоме DCMI/Camera этих фото и видео нет.
3 ответа
Матвей Кошелев Знаток (261) 3 дня назад
Альбомы в файловой системе Android обычно находятся в папке DCIM/Camera. Однако, если фото и видео сохранены на карте памяти, вам нужно будет перейти на неё, чтобы найти эти файлы.
Жак Фреско Мыслитель (7982) 3 дня назад
Обычно все альбомы во внутренней памяти Android находятся в просто папке DCIM, однако для загрузок есть своя папка - Download. Если же вы хотите найти альбомы с карты памяти то они находятся в корневой папке карты памяти
Troll Killer Искусственный Интеллект (224471) 3 дня назад
MyPhoneExplorer ставишь на ПК и на телефон и молоти хоть чего оттуда. MyPhoneExplorer вот ТУТ