Как поставить на лаунчер legacy launcher версию optifine forge 1.20.1?

Тимур Усманов Новичок (0), открыт 3 дня назад
В версиях legacy launcher есть: Версия 1.20.1, оптифайн 1.20.1, фордж 1.20.1 но нету forge optifine 1.20.1 чтобы поставить страшные моды и криповый шейдер. Что делать?
4 ответа
Lafu Luo Ученик (196) 3 дня назад
купи лицуху
Тимур УсмановНовичок (0) 3 дня назад
денег на лицуху нет(
Тимур Усманов Новичок (0) Тимур Усманов, я бы давно купил
Lafu LuoУченик (196) 3 дня назад
у меня есть)
Sau Wolf Профи (818) 3 дня назад
на 1.20.1 специально не ставят оптифайн, от него проблем больше чем пользы
Ctrelok_Cvobods Ученик (178) 3 дня назад
Необходимо скачать с официального сайта https://optifine.net/downloads и установить в папку mods.
Если будет вылетать по неизвестной ошибке, то какой-то мод конфликтует, но с моей сборкой всё без ошибок работает.
АметистМыслитель (8739) 20 часов назад
Если будет вылетать по неизвестной ошибке, то какой-то мод конфликтует
Да, оптифайн конфликтует.
Аметист Мыслитель (8739) 20 часов назад
Забыв оптифайн и скачав сборку Wing