Где мне купить жидкость для розжига углей в центре Санкт-Петербурга?

Sanya Sanya Ученик (51), открыт 1 неделю назад
Очень нужна жидкость для розжига но я живу в центре спб и понятия не имею где мне ее купить, посоветуйте магазины пожалуйста, территориально я живу на сенной/Исаакиевский сабор, готов пройти до 10 км до магазина с жидкостью для розжига, только давайте без троллинга с самыми дальними магазами, пожалейте меня и мое время :)
8 ответов
Амир Шаоев Гуру (3538) 1 неделю назад
в пятерочках она обычно есть у кассы, или в любом другом супермаркете
Do связи Профи (692) 1 неделю назад
Даже в пятёрочке такую можно купить. Поищите в обычных магазинах вроде магнита или пятёрочки.
Ну нк Ученик (203) 1 неделю назад
Дикси, можно ещë в фикс зайти, можно ещë в магнит
Дима Корепанов Знаток (266) 1 неделю назад
пятерочка,магнит,фикс прайс
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344566) 1 неделю назад
в строительном керосин купи. это одно и тоже
Елена Николаевна Оракул (81759) 1 неделю назад
В Перекрёсток зайдите(Думская 4,Ефимова 2,Кирпичные пер.4 и тд).Или в любой сетевой.Этого добра везде много