Где можно купить редкие игрушки/куклы?

Эля Чмиркова Ученик (88), закрыт 2 дня назад
Моя подруга коллекционер кукол, я очень хочу подарить ей ее хотелку, а точнее это куклы винкс со старой рисовкой от witty toys, желательно в превращениях, но нигде не могу найти в продаже их, смотрела на многих сайтах зарубежных, но не нашла именно в превращении, если я не ошибаюсь, то энчантикс называлось превращение. Хочу подарить ей в коробке, если знаете где можно купить, напишите пожалуйста, буду очень благодарна
Лучший ответ
Лесник Просветленный (36220) 2 дня назад
Можно поискать на Авито или на сайте Мешок
Остальные ответы
NIKELDEE Мастер (1336) 3 дня назад
Тогда лучше деньги на них подарить
Данна Абазова Ученик (240) 3 дня назад
Сложная задача.. Такие уже не выпускают, можно посмотреть на авито или в секандах
Дима Корепанов Знаток (256) 3 дня назад
авито,секонды,барахолки если в городе есть,у знакомых может есть
Максим Васильев Ученик (2) 3 дня назад
Нас сайте где продают редкие игрушки, был у нас такой поищите
Ru-Mata Просветленный (34155) 3 дня назад
а Вам известна цена подарка? часто она начинается с пятизначной цифри...пример: "25 000"...